Damned Town

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damned Town » [Информационный раздел] » [Временное отсутствие]


[Временное отсутствие]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать, то отметьтесь здесь.

0

2

Не будет от двух до трех недель. Учеба, же.

0

3

Christiana Aloys
Мы будем тебя ждать)

0

4

Дорогие игроки, меня не будет примерно неделю, в связи с концертной деятельности, нужно подготовиться к выступлению. Не скучайте, не разбегайтесь, все вопросы к Cassia Shtressel.

0

5

уезжаю на неделю. возможно (если найду вай-фай и моя книга осилит этот сайт) буду появляться периодически. ну а так - время от времени буду вконтакте.
люблюскучаю

0

6

Пропадаю на неопределенный промежуток времени, гомене. Но я постараюсь находить способы что бы нагрянуть. так что не теряйте.

0

7

Aurum, Кобранна, удачи вам, ждём с нетерпением)

0

8

Предупреждаю всех, что трафик на исходе. Могу в любой момент исчезнуть до первого числа.

0

9

Неделю отсутствовала по техническим причинам. Для проформы решила отметиться хотя бы по возвращении)

0

10

Моя очередь писать в этой грустной теме -_-
Пропадаю на неопределённый срок,но буду в курсе дела ведь я в асе -_-
Пишем мне в асю все,что б я не умер со скуки,и да,буду писать посты через неё же,так что готовьтесь госпожа Арлетт

0

11

Брендан Канеген
Мы будем тебя ждать) Все новости ожидай по аське)

0

12

Купил модем,следовательно,я вернулся

0

13

УРЯ!!!!!!!!!!!! http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

0

14

Предупреждаю заранее, что с 28 у меня модульные недели, а потом сессия до Нового Года, появляться постараюсь, но думаю реже, чем сейчас

0

15

J. Moreau, ни пуха)
Брендан Канеген, рады-рады)

0

16

Сегодня пишем последний день аккредитацию, а потом я усиленно лечусь, ибо горло уже надоело болеть в течение полутора недель, так что на пару дней снижу активность (а вообще посмотрим, как пойдет). Так что я здесь, не теряйте)

0


Вы здесь » Damned Town » [Информационный раздел] » [Временное отсутствие]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно